Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista

  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 18 m² große Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista São Paulo liegt etwa 450 Meter vom Einkaufszentrum Frei Caneca entfernt und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Das Apartment liegt in erstklassiger Lage im Stadtteil North Jakarta, in einer Entfernung von 3 km von der Pinacoteca do Estado de São Paulo.

Das Apartment verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. In den Unterkünften stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Im Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista haben die Gäste Zugang zu einer Küchenzeile, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können.

Das Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Teatro Nair Bello direkt neben den 1-Zimmer-Apartments liegt. Gleich neben dem Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista findet man die Avenida Paulista. Die Unterkunft befindet sich in einer 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Higienópolis-Mackenzie.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista São Paulo
Studio Novissimo Com Coworking Prox. Paulista
Exklusiver Mobilpreis

Studio Novissimo Com Coworking Prox. Paulista

0 m von der Unterkunft entfernt
Studio 206, Proximo A Av. Paulista
Exklusiver Mobilpreis

Studio 206, Proximo A Av. Paulista

8.8
Klasse 14 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
Bhaus Bela Vista Vn Ueno - Vista Incrivel 14O Andar - Academia - Lavanderia - Coworking - Mini Mercado - Estacionamento Pago No Predio - U0
Exklusiver Mobilpreis

Bhaus Bela Vista Vn Ueno - Vista Incrivel 14O Andar - Academia - Lavanderia - Coworking - Mini Mercado - Estacionamento Pago No Predio - U0

8.1
Sehr gut 13 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten
    • Valet Parkservice

    Speisemöglichkeiten

    • Bar-/Loungebereich
    • Essplatz im Freien
    • Picknickplatz/ Tische

    In der Küche

    • Gemeinschaftsküche
    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista?
      Das Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista befindet sich im Stadtteil North Jakarta in einer Entfernung von 3 km von der Pinacoteca do Estado de São Paulo.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista?
      Der Mietpreis fürs Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista beträgt 25 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Famiglia Mancini und Bella Paulista liegen nur 13 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista Internet an?
      Ja, das Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista?
      Im Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista gibt es eine Gemeinschaftsküche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment?
      Das Apartment hat eine Gesamtfläche von 18 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio De Cobertura Perto Da Av. Paulista São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen